En mémoire des défunts de la paroisse

Nous faisons mémoire de celles et ceux qui nous ont quitté.e.s.

Nous les avons accompagné.e.s dans la prière.

Prénom et nom Age Lieu et date de la cérémonie
 Guy EMERIT 80  Saint Pardoux le 12 décembre
 Germaine GRELET    Saint Georges de Noisné le 9 décembre
 Michel JEUDY 83  Saint-Aubin le Cloud le 12 décembre
 Alain GATARD 74  Allonne le 10 décembre
 Jeannette DECOUX 88  Fenioux le 7 décembre
 Jacques GOUDEAU 73  Chatillon sur Thouet le 5 décembre
 André GAZEAU 88  Fenioux le 5 décembre
 Josette CLISSON 75  Secondigny le 5 décembre
 Colette MOREAU 93  Chatillon sur Thouet le 9 décembre
 Jacques COUTINEAU 77  Pompaire le 9 décembre
 Claudette JAMONNEAU 98  Chatillon sur Thouet le 8 décembre
 Marie-Claire DEBORDES 85  Chatillon sur Thouet le 8 décembre
 Jean GUILLEUX 91  Amailloux le 7 décembre
 Simone GARANDEAU 95  Thénezay le 6 décembre
 Madeleine SAUZEAU 75   Ménigoute le 9 décembre
 Bernard CHEVALLIER 80  La Peyratte le 6 décembre
 Michel CAILLON 92  Oroux le 30 novembre
 Michelle ROULON 79  Chatillon sur Thouet
 Madeleine GUICHARD 86  Amailloux le 2 décembre
 Jean-Michel RAYNAUD 70  Pompaire le 1er décembre
 André CORNUAULT 86  Amailloux le 1er décembre
 Jean FOURRE 87  Pompaire le 1er décembre
 Gilles SUIRE 67  Chatillon sur Thouet le 28 novembre
 Jeannine FAJOUR 88  Les Forges le 28 novembre
 Christian GARNIER 55  Chatillon sur Touet le 26 novembre
 Christiane BEAU 83  Parthenay le 23 novembre
 Pierre CERDAN 86  Parthenay le 22 novembre
 André CHAMARD 93  Verruyes le 24 novembre
 Edith AUDURIER 95  Saint-Marc la lande le 23 novembre
 Gérard DOUSSIN 92  Gourgé le 19 novembre
 André DEPREZ 88  Vasles le 21 novembre
 Francis GANNE 58  Neuvy Bouin le 19 novembre
 Jean-Claude JAMET 73  Secondigny le 19 novembre
 Lilie MEUNIER 91  Amailloux le 14 novembre
 Jacky MIOT 84  Parthenay le 14 novembre
  René CHARRIER 96  Parthenay le 15 novembre
 Alain RÉAU 76  Parthenay le 15 novembre
 Michel GERBAUD 96  Parthenay le 16 novembre
 Bernadette SUIRE 96  Parthenay le 17 novembre
 Yves BILLON 95  Saurais le 18 novembre
 Madeleine BOCHE 93  Amailloux le 18 novembre
 Léonne MARTINEAU 98  La Peyratte le 16 novembre
 Marie-Andrée BIRONNEAU 96  La Peyratte le 12 novembre
 Claude BERCIER 87  Coutières le 14 novembre
 Marie-Thérèse LETANG 67   Viennay le 12 novembre
 Dominique SIMONNET 68  Pompaire le 10 novembre
 Josette ALNET 89   Parthenay le 10 novembre
 Marie-Rose DUQUENNE 79  Chatillon sur Thouet le 9 novembre
 Pierrette AUBRIT 89  Pompaire le 8 novembre
 Patrick BOUFFARD 71  Parthenay le 7 novembre
 Geneviève RUSSEIL 80  Allonne le 9 novembre
 Raymond LIAIGRE 94  Saint-Aubin le Cloud le 7 novembre
 Maurice BERNELAS 85  Saint-Aubin le Cloud le 5 novembre
 Gilbert RAGOT 77  Mazières le 10 novembre
 Marie-Jeanne PILLOT 95  la Peyratte le 9 novembre
 Marie-Josèphe BICHOT 94  Saint-Lin le 5 novembre
 Jean MARTINEAU 82  Fenioux le 3 novembre
 Robert PIGNON 84  Parthenay le 5 novembre
 Berthe MIELLE 85  Parthenay le 3 novembre
 Marie Madeleine GENDREAU 108  Ménigoute le 2 novembre
 René PAILLIER 88  Vausseroux le 28 octobre
 Georges SIMON 96  La Peyratte le 22 octobre
 Claudette GUILBOT 90  Saint-Pardoux le 11 octobre
 Bernard ROY 71  Parthenay le 25 octobre
 Irène VERGNAULT 95  Azay sur Thouet le 29 octobre
 André FLEAU 94  Fenioux le 24 octobre
 Hélène HAYE 88  Saint-Lin le 27 octobre
 Paulette GOUBEAU 92  Mazières le 24 octobre
 Yannick OUVRARD 76  Viennay le 20 octobre
 Denise RAHMANI 91  Chatillon sur Thouet le 21 octobre
 Marceline MOREAU 93   Chatillon sur Thouet le 21 octobre
 Claude LEROUGE 87  Saint-Aubin le Cloud le 20 octobre
 Claudette MILLON 80  Thénezay le 19 octobre
 Ginette GROSSET 84  Saint-Pardoux le 17 octobre
 Jacqueline NIVAULT 75  Verruyes le 17 octobre
 Marie-Hélène HERAULT 75  Parthenay le 14 octobre
 Marguerite CHERPRENET 102  Parthenay le 13 octobre
 Claude BIRAUD 82  Neuvy-Bouin le 4 octobre
 Éliane SEMELIER 78  Azay sur Thouet le 5 octobre
 Michel ROY 97  Fénery le 4 octobre
 Rachel GIROIRE 93  Parthenay le 6 octobre
 Jacques BOURAINE 91  Parthenay le 7 octobre
 Gérard POULAIN 76 Le Tallud le 26 septembre
 Étienne ROUVREAU 77  Parthenay le 27 septembre
 Maurice SUGERES 96  Pompaire le 27 septembre
 Marie-Thérèse PELTIER 97  Chatillon sur Thouet le 28 septembre
  Sylvie ESMERY 70  Parthenay le 30 septembre
 Geneviève ROY 86  Ménigoute le 28 septembre
 Roland RICHARD 89  Reffannes le 1er octobre
 André RUSSEIL 94  Allonne le 29 septembre
 Marc DAVID 98  Vausseroux le 23 septembre
 Léone SAUVETRE 92  Seconsigny le 19 septembre
 Marthe GAILLARD 96  Azay sur Thouet le 19 septembre
 Joseph MARILLEAU 96  Saint-Pardoux le 21 septembre
 Wilfried SUIRE 41  Saint-Lin le 23 septembre
 Marie-Thérèse ECALE 70  Azay sur Thouet le 13 septembre
 Patrice AYRAULT 59  Secondigny le 12 septembre
 Andrée RASSIGNOUX 100  Vernoux en Gâtine le 9 septembre
 Yvette ARSICAUD 95  Vernoux en Gâtine le 6 septembre
 Christiane JUIN 74  Parthenay le 9 septembre
 Élodie GOICHON 36  Parthenay le 3 septembre
 Andrée RIDOUARD 75  Thénezay le 6 septembre
 Roseline THOUIN 82  Vausseroux le 3 septembre
 Robert GUILBOT 97  Saint-Martin du Fouilloux le 2 septembre
 Claire GOICHON 95  Le Beugnon le 3 septembre
 Anne-Marie MARCHET 89  Saint-Pardoux le 3 septembre
 Jocelyn PIGEAU 47  Parthenay le 20 août
 Annette CHADEAU 87  Thénezay le 30 août
 Henri JAULIN 88  La Peyratte le 30 août
 Robert DENIS 84  Vasles le 24 août
 Raoul TERRASSON 87  Chantecorps le 19 août
 André ROUVREAU 88  Parthenay le 23 août
 Raymonde FILLON 91  Saint-Georges de Noisné le 22 août
 Thérèse BONNET 93   Pompaire le 20 août
 Sylvain MELLA 93  Parthenay le 18 août
 Palmyre COIFFET 95  Pompaire le 18 août
 Gilbert PIED 93  Le Tallud le 18 août
 Soeur Marie GRUET   Amailloux le 17 août
 Christine AUTHIER 72  Verruyes le 19 août
 Annie Claude DESRÉ 64  Gourgé le 16 août
 Guy BAYLET 74  Secondigny le 12 août
 Raymonde CHAIGNE 97  Allonne le 10 août
 Paul POIRIER 92  Parthenay le 9 août
 Guy BRETHON 83  Parthenay
 Arlette DUVAL 97  Mazeuil le 11 août
 Marie-Francine DOMINIQUE 79  Thénezay le 9 août
 Armand BOITTE 84  Ménigoute le 10 août
 Jacqueline VIAUD 86  Vausseroux le 11 août
 Jean-Louis CIBERT 88  Chatillon sur Thouet le 5 août
 Danièle BLOT 79  Chatillon sur Thouet le 2 août
 Marie-France GUERINEAU 68  Parthenay le 1er août
 Huguette VEILLON 84  Saint-Georges de Noisné le 5 août
 Gilles SAUVIGNON 76  Thénezay le 28 juillet
 Christiane BERGEON 88  Ménigoute le 22 juillet
 Claudie PAITRAULT 64  Parthenay le 27 juillet
 Philippe BURON 65  Parthenay
 Cécile ROUSSELIERE 52  Allonne le 16 juillet
 Gaston PALLUAULT 97  Secondigny le 23 juillet
 Yves PRET 76  Pompaire le 18 juillet
 Marcelle TAVENEAU 92  Chatillon sur Thouet le 20 juillet
 José DE JESU 85  Chatillon sur Thouet le 21 juillet
 Marie-Thérèse KEROULLAS 86  Chatillon sur Thouet le 22 juillet
 Claude DUBIN 92  Fénery le 22 juillet
 Gérard ESSAULT 85  Viennay le 17  juillet
 Marc JUIN 95  Saint-Georges de Noisné le 19 juillet
 Jean FORESTIER 88  Pompaire le 12 juillet
 Anne-Marie VERGNAUD 95  Parthenay le 11 juillet
 Christiane GALTEAU 93  Ménigoute le 18 juillet
 Madeleine HOUMAULT 95  Fomperron le 8 juillet
 André GUEVENEUX 87  Parthenay le 29 juin
 Michel MOREAU 76  Châtillon le 28 juin
 Ginette ROBERT 89  Parthenay le 5 juillet
 Marcelle DENIS 87   Parthenay le 5 juillet
 Daniel GEOFFRION 62  Le Tallud le 7 juillet
 Jean-Pierre GODET 75  Thénezay le 7 juillet
 Robert L’HOMEDET 87  Saint Loup sur Thouet le 6 juillet
 Suzanne CANTET 85  Allonne le1er juillet
 André GRENET 85  Le Beugnon le 2 juillet
 Jacky CHAUSSEAU 73  Parthenay le 24 juin
 Monique LANOUE 93  Pompaire le 28 juin
 Geneviève MORIN 89  Parthenay le 29 juin
 Paul COUTURIER 93  Pompaire le 29 juin
 Andrée BRANCHERIE 96 Pompaire le 1er juillet
 Madeleine BISLEAU 89  Parthenay le 23 juin
 Jacques NOIRAULT 72  Neuvy Bouin le 23 juin
 Eric BEAUCHAMP 47  Le Beugnon le 23 juin
 Marie Madeleine BLAIS 77  Allonne le 22 juin
 Anne CANTET 96  Neuvy  Bouin le 20 juin
 Jacqueline GUINARD 87  Verruyes le 24 juin
 Rémi MORINIERE 88  Gourgé le 20 juin
 Gilberte GROLLEAU 91  Beaulieu le 21 juin
 Jacky CAQUINEAU 81  Saint-Pardoux le 20 juin
 Jacqueline TENDRON 89  Allonne le 18 juin
 Monique BEAUJAULT 84  Neuvy Bouin le 18 juin
 Joël ROY 65  Saint Aubin le Cloud le 17 juin
 René MIMAULT 86  Le Retail le 13 juin
 Léandre BALOGE 96  Verruyes le 18 juin
 Claude PLANQUER 68  Parthenay le 17 juin
 Rémi LAHAYE 67  La Peyratte le 17 juin
 Yvette CLUSEAU 94  Secondigny le 8 juin
 Robert MERLET 77  Fenioux le 7 juin
 Jacqueline POUBLANC 92  Pompaire le 7 juin
 Victor BAUDOIN 82  Parthenay le 7 juin
 Jean-Paul THOMAS 63  Parthenay le 8 juin
 Madeleine LANGLOIS 87  Coutières le 10 juin
 Jeanine DIDIER 96  Ménigoute le 8 juin
 Alice PAPET 96  Mazières le 4 juin
 Jacqueline DELÉTANG 94  Chatillon sur Thouet le 4 juin
 Alexis APLOGAN 85  Parthenay le 3 juin
 Jean-Yves HAMAIDE 55  Parthenay le 31 mai
 Jacqueline METAIS 93  Parthenay le 30 mai
 Henriette MOLTON 93  Théneazy le 1er juin
 Michel FOUQUET 91  Clavé le 1er juin
 Guy ROULET 90  La Peyratte le 19 mai
 Marie-Odile BILLY 84  Parthenay le 25 mai
 Joseph VERDON 71  Saint-Aubin le Cloud le 27 mai
 Magali AUGERAU 49  Allonne le 27 mai
 Daniel LENOIR 67  Saint-Aubin le Cloud le 24 mai
 Paul CHAIGNE 77 Beaulieu sous Parthenay le 26 mai
 Louis CLÉMENT 95  Thénezay le 24 mai
 Louise RENAUDON 92  Ménigoute le 16 avril
  Ginette LUSSEAU 93  Fomperron le 13 avril
  Marie-Thérèse DENIS 80  Vasles le 11 avril
 Marie-Noëlle BRAULT 62  VAsles le 4 avril
 Jean-Marie GIRARD 69  Vasles le 2 avril
 Claude ROUVREAU 72  Vasles le 24 mai
 Madeleine PELLETIER 87  Thénezay le 24 mai
 Jacqueline MOREAU 80  Fenioux le 23 mai
 Jeanne RENAUDEAU 95  Saint-Aubin le Cloud le 16 mai
 Bernard GUIGNARD 92  Secondigny le 16 mai
 Marcelle MENARD 99  Parthenay le 21 mai
 Paul COMTE 84  Viennay le 17  mai
 Michel LANDREAU 86  Fénery le 17 mai
 Fernand BOUILLAUD 84  Parthenay le 9 mai
 Marie-Madeleine GUIGNARD 82  La Boissière le 11 mai
 Andrée JAVALOYES 91  Vouhé le 12 mai
 Bernard PAULET 64  Secondigny le 30 avril
 Bernard BEAUDET 84  Secondigny le 3 mai
 Madeleine SENE 94  Secondigny le 4 mai
 Lucien LUMINEAU 95  Parthenay le 6 mai
 Françoise CARDINEAU 64  Parthenay le 5 mai
 Pierre GUIGNARD 87  Chatillon sur Thouet le 3 mai
 Norbert LORIGNY 100  Parthenay le 2 mai
 François TROUVÉ 90  Mazières le 7 mai
 Yvette MARILLEAU 92  Saint-Pardoux le 3 mai
 Jacky BARATON 66  Saint-Pardoux le 30 avril
 Jacques POUSSARD    Parthenay
 Jean-Claude SEMELIER 81  Azay sur Thouet le 28 avril
 Marie-Thérèse VEILLON 91  Saurais le 25 avril
 Moïse MIMEAU 88  La Boissière le 27 avril
 Jean-Claude RAMBAULT 82  Lhoumois le 23 avril
 Janine CANTET 81  Vasles le 27 avril
 Louise BRANGIER 92  Fomperron le 20 avril
 Guillaume DE JESUS 31  Parthenay le 22 avril
 Marie Reine NOURISSON 80  Secondigny le 21 avril
 Abilio DA SILVA 61  Parthenay le 20 avril
 Marie-Françoise JANTET 71  Parthenay le 19 avril
 Lucienne GAUDIN 93  Fomperron le 15 avril
 Alain GUERIN 67  Vasles le 31 mars
 Jean BARON 89  Vasles le 30 mars
 Huguette JUIN 89  Vasles le 23 mars 2022
 Lucienne GUILBARD 97  Fomperron, le 4 mars
 Marie-Thérèse GADREAU 90  Secondigny le 14 avril
 Maryvonne MOTTET 52  Azay sur Thouet le 14 avril
 Jean-Claude ECALE 56  Azay sur Thouet le 11 avril
 Renée Vivier 96  Parthenay le 16 avil
 Jacques ROBERT 64  Le Tallud le 12 avril
 Odette BLANCHARD 84  Parthenay le 12avril
 Gabriel JAULIN 84  La Boissière le 14 avril
 Monique GAILLARD 90  Saint-Pardoux le 13 avril
 Juliette CHEVALIER 43  Parthenay le 13 avril
 Claude COUSINEAU 84  Thénezay le 15 avril
 Marie-Thérèse DUPUIS 85  Thénezay le 9 avril
 Louisette SAUZE 91  Saint-Marc la lande le 9 avril
 Gisèle ALNET 97  Pompaire le 9 avril
 Claudette CHAUVEAU 84  Parthenay le 5 avril
 Geneviève GUIGNARD 86  Secondigny le 4 avril
 Yvette LATOUCHE 93  Le Retail le 31 mars
 Louisette BERNELAS 74  Azay sur Thouet le 26 mars
 Lucienne DUPONT 93  Parthenay le 2 avril
 Raymonde FAYETTE 85  Viennay le 29 mars
 Manuel MOREIRA 85  Mazières le 4 avril
 Guy CANTET 87  Secondigny le 21 mars
 Andrée CHARRUAULT 87  Saint-Aubin le Cloud le 21 mars
 Andrée GAUBERT 78  Le Tallud le 22 mars
 Jean FOUILLET 88  Adilly le 22 mars
 Thérèse ROY 94  Fénery le 25 mars
 Rolande JAMONNEAU 97  Gourgé le 25 mars
 Odette SAUNET 89  Gourgé le 24 mars
 Adrien BARAQUIN 37  Mazières le 24 mars
 Monique VEILLON 92  Saint-Georges de Noisné le 18 mars
 Albert BRUNET 94  Saint Aubin le Cloud le 17 mars
 Gérard BERNARD 77 Secondigny le 15 mars
 Alain PIET 71 Saint Aubin le Cloud le 15 mars
 Yvette CARDINEAU 96  Parthenay le 18 mars
 Anne-Marie BILLEAU 96  Le Tallud le 17 mars
 Jacques DELETANG 94  Parthenay le 15 mars
 Marie OUVRARD 92  Pompaire le 18 mars
 Gabriel ALNET 97  Parthenay le 14 mars
 Jeanne MICHENOT 75  Vasles le 28 janvier
 Colombe BRUNETEAU 84  Fenioux le 11 mars
 Raymonde BARIBAULT 82   Fenioux  le 9 mars
 Alain BROCHARD 68  Secondigny le  9 mars
 Jacques BIBARD 67  Lageon le 12 mars
 Loïc VOELTZEL 49  Chatillon le 9 mars
 Raymond RIVIERE 86  La  Peyratte le 10 mars
 Jean-Joseph GABARD 59  La Peyratte le 8 mars
 Michel CLISSON 91  Saint-Lin le 7 mars
 Lucienne FY 97  Fomperron le 4 mars
 Marthe SABOUREAU 89  Saint-Pardoux le 8 mars
 Maurice BOYER 81  Thénezay le 5 mars
 David GOICHON 40  Parthenay le 5 mars
 Maurice LUSSEAU 93  Parthenay le 4 mars
 Paul DOUSSAIN 88  Le Tallud le 1er mars
 Christiane BOUSSEMART 72  Le beugnon le 3 mars
 Gérard ROSSARD 72  Secondigny le 3 mars
 Andrée PATARIN 99  Secondigny le 3 mars
 René ROUX 90  Allonne le 1er mars
 René HUBERT 85  Saint-Lin le 4 mars
 Camille MICHAUD 90  Beaulieu le 4 mars
 Gabriel MERCERON 93  Vasles le 3 mars
 Pascal AUDOUIN 60  Vasles le 2 mars
 Jacqueline BICHOT 95  La Peyratte le 23 février
 Roger MORIN 95  Secondigny le 24 février
 Jean-Robert FOUQUETEAU 82  Le Tallud le 25 février
 Marc DAVID 60  Viennay le 22 février
 Marie-Madeleine BROSSARD 76  Verruyes le 26 février
 Clotilde GUINARD 93  Saint-Pardoux le 25 février
 Rémy POUBLANC 90 Beaulieu sous Parthenay le 25 février
 André CHAIGNE 88  Mazières en Gâtine le 23 février
 Marie-Thérèse BIROT 93  Verruyes le 22 février
 Odile SICOT 95  Vouhé le 21 février
 Thérèse LIEVRE 95   Secondigny le 19 février 2022
 Michel BARRAULT 81  Secondigny le 18 février
 Irène COLLET 95  Saint-Aubin le Cloud le 17 février
 Jean PELÉ 83  Pougne-Hérisson le 17 février
 Patrice RIVET 62  Secondigny le 16 février
 Marie-Thérèse MOINE 91  Parthenay le 18 février
 Simone BONNET 97  Parthenay le 18 février
 Alain BERTIN 72   Parthenay le 14 février
 Jacques BEJET 93  Saint-Pardoux le 16 février
 Léone CHAMBON 86  Saint-Georges de Noisné le 19 février
 René MANDIN 95  Ménigoute le 11 février
 Madeleine RIVAULT 95  Ménigoute le 4 février
 Claude LIZOT 88  Châtillon sur Thouet le 11 février
  Bernard LEGER 72  Saurais le 10 février
 Véronique FILIPPAZI 58  Allonne le 14 février
 Suzanne MIMEAUD 93  Allonne le 10 février
 Michel GAUTIER 82  Saint-Georges de Noisné le 12 février
 Marcel SABOUREAU 94  Saint-Pardoux le 8 février
 Monique REDIN 90  Vasles le 8 février
 Gisèle MORIN 93 Saint-Georges de Noisné le 5 février
 Simone FERJOU 79  Beaulieu le 4 février
 Béatrice BASTIEN 49  Saint-Aubin le Cloud le 3 février
 Gérard MOTARD 83  Neuvy Bouin le 3 février
 Pierre BERTIN 83  Azay sur Thouet le 29 janvier
 Agnès GERMAIN 86  Verruyes le 5 février
 JeanineLUMINEAU 90  Parthenay le 3 février
 Catherine DUPEUX 59  Parthenay le 31 janvier
 Marie-Thérèse MOREAU 71  Verruyes le 2 février
 Marie Elisabeth PICARD 81  Saint-Marc la lande le 1er février
 André LEGERON 81  Saint-Lin le 1er février
 Guy BETIN 77  Ménigoute le 3 février
 Jocelyne PROUTEAU 85 La Chapelle Bertrand le 29 janvier
Marcel MOLTON 95  Parthenay le 25 janvier
 Philippe GENTILLEAU 63  Parthenay le 26 janvier
 Claude PATARIN 89 Châtillon sur Thouet le 26 janvier
 Chantal PROUST 75  Parthenay le 25 janvier
 Jacques TOURNEBISE 81 Parthenay le 24 juillet
 Marie-Paule BRETON 69 Chatillon sur Thouet le 25 janvier
 Roger MARLANT 76  Secondigny le  27 janvier
 Albert NIVEAULT 82  Saint-Aubin le Cloud, le 26 janvier
 Jacqueline BALOGE 96  Ménigoute le 19 janvier
 Pierre SANSILLON 87  Secondigny le 21 janvier
 Julia BAUDRY 107  Pougne Hérisson le 18 janvier
 Marie-Hélène DROMIGNY 69  Saint-Aubin le Cloud le 17 janvier
 Pierre GERMAIN, prêtre 80  Vernoux en Gâtine le 15 janvier
 Roland BERNARD 86  décédé en 2021 pendant la crise du COVID; nous avons célébré une cérémonie à sa mémoire le 15 janvier 2022 à Allonne
 Paulette CARTON 86  Parthenay le 17 janvier
 Raymond PERUT 95  Parthenay le 17 janvier
 Jeanne DUPOIRON 97  Parthenay le 19 janvier
 Odile GENDRON 86  Clavé le 22 janvier à 10h30
 Yvette ROY 83  Vasles le 19 janvier
 Viviane GOUBAND 93  Saint-Georges de Noisné le 18 janvier
 Marguerite LUSSEAU 87  Clavé le 18 janvier
 Auguste CHOLLET 89  Châtillon sur Thouet le 14 janvier
 Odette MICHAUD 94  Fenioux le 10 janvier
 Yann HENIC 46  Parthenay le 10 janvier
 Gabrielle VERGNAUD 93  Neuvy Bouin le 10 janvier
 Élise POHIER 93  Saint-Aubin le Cloud le 11 janvier
 Guy RAVARD 99  Le Retail le 4 janvier 2022
 Madeleine CANTET 88  Secondigny le 7 janvier
 Gilbert MENARD 72  Saint-Aubin le Cloud le 7 janvier
 Florentine PIET 95  Azay sur Thouet le 8 janvier
 Yvette LAGUISERAYE 85  Parthenay le 4 janvier
 Gemma POTREAU 93 Parthenay le 5 janvier
 Jacques MERCIER 84  Parthenay le 6 janvier
 Jean-Claude OLIVIER 68  Parthenay le 6 janvier
 Jacqueline GIRARD 73  Parthenay le 7 janvier
Bernard GAUTHIER 73  Parthenay le 88 janvier
 jacqueline ROUVREAU 91 Chatillon sur Thouet le 7 janvier
 Jacques FLEURY 72  Vausseroux le 3 janvier
 Jean-Paul HUBERT 71  Saint-Georges de Noisné le 31 décembre 2021
 François ROBIN 77  Gourgé le 3 janvier 2022
 Jacky GUIGNARD 67   Neuvy Bouin le 30 décembre
 Yvette SIREAU 96  Secondighny le 27 décembre
 Albert GUILLON 93  Amailloux le 28 décembre
 Delphine POTIER-HAY 47  Parthenay le  28 décembre
 Madeleine GELIN 97  Parthenay le 29 décembre
 Marie GEFFARD 69  Parthenay le 31 décembre
 Jean-Pierre OUVRARD 65  Pompaire le 31 décembre
 Jean-Pierre LABROUSSE    Saint-Georges de Noisné le 28 décembre
 Solange GUILLOT 84  Vasles le 28 décembre
 Hélène ADAM 101  Reffannes le 28 décembre
 Marcelle GERMAIN 86  Parthenay
 Gilberte MEMERAU 84  Saint-Aubin le Cloud le 18 décembre
 Isidore CHARRIER 92  Clavé le 23 décembre
 Jeanne Marie MENARD 81  Amailloux le 15 décembre
 Radegonde MOREAU 86  Parthenay le 15 décembre
 Odette DOUSSAIN 99  Châtillon le 14 novembre
 Monique ABGRALL 92  Parthenay le 14 décembre
 Philippe MASSY 61  Parthenay le 13 décembre
 Huguette GUIGNARD 92  Saint-Aubin le Cloud le 11 décembre
 Maryse VIVIER 70  Le Retail le 8 décembre
 Raymonde NIVAULT 99  Verruyes le 18 décembre
 Paulette GOUDEAU 84  Saint-Georges de Noisné le 18 décembre
 Georges MEUNIER 96  Vasles le 15 décembre
 Lucienne METAIS 92  Reffannes le 13 décembre
 Fernand CHABOUTY 92  Verruyes le 14 décembre
 René VIAULT 97  Saint-Georges de Noisné le 11 décembre
 Théo REAU 24  Parthenay le 10 décembre
 Pierrette DELOUCHE 61 Châtillon sur Thouet le 9 décembre
 Andrée METAIS 95  Parthenay le 6 décembre
 Bernard ROLAND 70  Gourgé le 8 décembre
 Michelle COLLINEAU 92  Ménigoute le 7 décembre
 Henri GOUBEAU 93  Mazières le 7 décembre
 Madeleine GERBIER 84  Saint-Aubin le CLoud le 1er décembre
 Maurice DAVID 98  Azay sur Thouet le 6 décembre
 Andrée CHAIGNEAU 95  Secondigny le 4 décembre
 Denise MARTIN 102  Azay sur Thouet le 3 décembre
 Marie RENOUX 95  Vernoux en Gâtine le 30 novembre
 Raymond ROBIN 76  Parthenay le 2 décembre
 Madeleine CHARRON 94  Parthenay le 30 novembre
 André CHARRIER 90  Clavé le 1er décembre
 Raymond HU 96  Chantecorps le 29 novembre
 Hélène GUERY 95  Mazières le 27 novembre
 Jean-Marie CANTET 60  Neuvy Bouin le 24 novembre
 Michel GEFFRE 91  Secondigny le 26 novembre
 Régis GROS 82  Le Tallud le 23 novembre
 Rémi MERCIER 92  Parthenay le 24 novembre
 Suzanne LUSSIER 91   Parthenay le 25 novembre
 Alina GALARD 4Jours  Parthenay le 25 novembre
 Simone BOUQUET 91  Saint-Germier le 19 novembre
 René SIRE 92  Sanxay le 19 novembre
 Yves ARTAULT 88  Ménigoute le 22 novembre
 Gabriel DANEAU 82  Mazières en Gâtine le 23 novembre
 Jeanne VEILLON 95  Saurais le 20 novembre
 Michel MERCERON 86  Parthenay le 18 novembre
 Elise VIVIER 90  Parthenay le 16 novembre
 Linette GOUBAND 89  Le Tallud le 15 novembre
 Denise TOULOUSE 90  Parthenay le 15 novembre
 Marie GENTET 78  Pougne-Hérisson le 17 novembre
 Blanche INGREMEAU 94  Secondigny le 17 novembre
 André SOUCHARD 83  Vernoux en Gâtine le 12 novembre
 Pascal PITAUD 59  Neuvy Bouin le 12 novembre
 René BERNARDEAU 101  Allonne le 10 novembre
  Annette BOUHE 74  La Chapelle Bertrand le 13 novembre
  Sylviane AUMONT 69  Le Tallud le 10 novembre
 Jeanne GILMANT 84  Chatillon sur Thouet le 10 novembre
 Yvon BRUNET 86 Saint-Pardoux le 15 novembre
 Thérèse SABOUREAU 96  Vouhé le 10 novembre
 Paulette FAUCHER 82  Secondigny le 5 novembre
 Renée CASSEREAU 91  Secondigny le 4 novembre
 Armand AUGE 85  Chatillon sur Thouet le 6 novembre
 Marie-Ange BODIN 87  Chatillon sur Thouet le 2 novembre
 Robert GALLARD 96  Vasles le 2 novembre
 Huguette THOUIN 81  Vausseroux le 29 octobre
 Christian MARTIN 76  Chantecorps le 21 octobre
 Léone GAUTHIER 94  Verruyes, le 2 novembre
 Micheline COUTENTIN 90  Parthenay le 23 octobre
 Rachel DENIZEAU 87  Azay sur Thouet le 26 octobre
 Eva JOLLY 90  Verruyes le 28 octobre
 Quentin MAZÉ 33  Chatillon le 18 octobre
 Robert MORIN 83  Parthenay le 19 octobre
 Albert MORIN 94  Parthenay le 20 octobre
 Michel POIRAUD 85  Parthenay le 20 octobre
 Paul ROCHER 86  Gourgé le 7 octobre
 Didier PELTIER 53 Amailloux le 14 octobre
 Marie Gabrielle MENARD 92  Chatillon sur Thouet le 14 octobre
 Déolinda PAIVA 83 Azay sur Thouet le 12 octobre
 Annette COUSIN 70  Pougne-Hérisson le 11 octobre
 Andrée PREVEAU 95  La Chapelle Thireuil le 9 octobre
 Agnès MIMEAU 85  Saint-Pardoux le 11 octobre
 Jean-Pierre PETIT 72  Verruyes le 16 octobre
 Edmond CELEREAU 86  Verruyes le 12 octobre
 Henri PITAUD 91  Neuvy Bouin le 9 octobre
 Jeanne GIRET 82  Azay sur Thouet le 5 octobre
 Josette REAULT 89  Vasles le 16 septembre
 Georges BARC 98  Vasles le 14 septembre
 Fraternité des hauts de Gâtine   cliquer ici
 Edmond PITAUD 96  Pompaire le 8 octobre
 Claude LUCET 85  Chatillon sur Thouet le 8 octobre
 Michel BROTHIER 84  Fénery le 7 octobre
 Robert MENARD 88  Parthenay le 5 octobre
 Christian GUILLEMOT 72  Parthenay le 5 octobre
 Rolande VALETHOU 100  Saint-Georges de Noisné le 6 octobre
 Jeanne BIGUET 77  La Chapelle Bertrand le 28 septembre
 Rolande BOUCHET 92  Châtillon sur Thouet le 28 septembre
 Emmanuel MURAT 50  Châtillon sur Thouet le 27 septembre
 Florent RAPIN 93  Fenioux le 30 septembre
 Geneviève BERTIN 93  Azay sur Thouet le 28 septembre
 Jacques FORTIN 78  Le Retail le 21 septembre
 Marie NIVAULT 81  Gourgé le 18 septembre
 Jacky FERJOUX 65  Châtillon sur Thouet le 24 septembre
Yvonne CLISSON 99 Parthenay le 23 septembre
Jean-Claude PIED 74 Parthenay le 22 septembre
Jacqueline PARTHENAY 91 Parthenay le 22 septembre
Pierre-Marie PROUST 65 Parthenay le 23 septembre
Jacqueline LEVEILLE 92 Lageon le 20 septembre
     

 

Elles et ils nous ont quitté depuis le début du mois de juillet:  cliquer ici

Découvrez aussi...